Ответ в теме: Ваш любимый писатель/поэт.

Главная Форумы Форум для общения Литература Ваш любимый писатель/поэт. Ответ в теме: Ваш любимый писатель/поэт.

#590
Krensype
Участник

неизвестные самолеты

Война – самое тёмное и жестокое выражение в лексике человека. Сколько существует человеческий род на планете Земля, столько же столетий он стремится уничтожить себе подобных. Непрестанные войны и конфликты возникают с достойной зависти регулярностью и периодичность их в последнее время только лишь возрастает. Скорее всего, причиной этому совершенствование техники или перенаселение, может быть, мы добились вершины своего развития, однако факт остается фактом – земля в в последние несколько десятилетий напоминает бурлящий котелок.

сирия война видео

Вместе с обществом эволюционирует и военная стратегия. В наше время военные действия имеют местный характер, и они обращены на финансовый и общественно-правовой подрыв страны противника. Никому не практично отправлять в пламя битвы сотни солдат и многочисленные тонны современной техники. Такое, в конечном счете, может трагически закончиться для страны захватчика, да и полезные ископаемые на нашей планете Земля обладают стремлением кончаться.

фильмы о вов смотреть онлайн бесплатно

Именно война за ресурсы выступает незаменимым двигателем истока всех сражений. Можно найти, конечно, разногласия в области религий, что в теории приводят к многочисленным боевым столкновениям, однако и эти сражения приводят к обычным захватам местности неприятеля. Так что, пока живёт человек в его нынешнем обличии, война так и будет его излюбленным делом.