Юный таганрожец стал победителем межрегионального турнира по смешанным единоборствам

С Русланом Томиловым в турнире принимали участие спортсмены Ростовской области и Краснодарского края.

10-летний таганрожец Руслан Томилов стал победителем межрегионального турнира по смешанным единоборствам. Соревнования прошли 12 июля в Ростове-на-Дону. В турнире принимали участие спортсмены из Краснодарского края и Ростовской области.

Юный таганрожец одержал две победы и занял первое место в своей возрастной категории. Занимается спортсмен в бойцовском клубе «Русский Легион», тренируется под руководством гранд-мастера боевых искусств Дмитрия Давыдова и Аркадия Логинова.

— В условиях пандемии мы не прекращали тренировочный процесс, тренировали Руслана индивидуально. Победа в этом турнире была не простой, но убедительной, — рассказал Дмитрий Давыдов.

Руслан Томилов занимается спортом уже несколько лет, мальчик титулованный спортсмен. Все соревнования, в которых он принимает участие, заканчиваются его победами. Он неоднократно становился победителем как международных, так и всероссийских, региональных турниров. У Руслана уходит достаточно много времени на тренировки, занимается он с удовольствием, стремится к новым достижениям, но не забывает об обыденном.

— После победы в турнире я захотел съесть мороженное и поехать на речку,- рассказал Руслан.

Поделиться с друзьями

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Войти с помощью: