Турнир «Белые Волки» — «Русские Вперёд»

Вчера, 7 декабря, в городе Таганроге произошло знаменательное событие! Впервые в этом городе был проведён всероссийский турнир по смешанным единоборствам среди русских бойцов.Название чемпионата и его организаторы говорят сами за себя. Общественное объединение «Коловрат» совместно общероссийским движением «За Честь и Достоинство», давно задумывали провести данное мероприятие и основная проблема была с названием, так как оно должно было запомнится,чтобы в последствии проводить турниры регулярно и под одним брендом. Опять же, оно должно было соответствовать духу времени, когда по всей стране идёт развитие русского движения и самоосознания. На мой взгляд назвав турнир «Белые Волки», организаторы попали в самую точку. Это как раз в духе всех патриотических клубов по всей необъятной России, тренирующих исключительно бойцов славянской внешности.
1
По словам известного тренера боевых искусств и лидера движения «Коловрат» Дмитрия Давыдова, «Нам, русским, надоело видеть, что многие чемпионаты единоборств в России стали похожи на турниры бойцов из Северо-Кавказских республик. Неужели у нас нет наших, русских бойцов, способных побеждать на арене?». Поняв, что власти страны не очень заинтересованы в поднятии духа русскоязычного населения, Дмитрий со своими соратниками, решил развивать такие соревнования.
2
Турнир прошёл в СК «Металлург» при полном аншлаге. «Яблоку негде было упасть», настолько это были интересные поединки. Зрители не отрывая глаз, смотрели на бойцов,которые бились, не жалея своих сил и показывая всё, на что они способны. Лозунг, а точнее призыв чемпионата «Русские Вперёд», собрал лучших бойцов из фанатских движений, а также спортивных клубов Ростова-на-Дону, Азова, Таганрога, Москвы и Ставрополя. Прекрасные поединки продемонстрировали воины из клубов»Company», «Unity «, «Коловрат «, «Русский Легион», а также команды «White Warrior» и «Реструкт». Впервые о себе заявил бойцовский клуб «Кавказ».
Главный приз турнира — Чемпионский пояс и денежную премию, забрал боец из фанклуба «Company»- Репников Сергей, победив нокаутом, в тяжелейшем бою,чемпиона СНГ Дмитрия Сурнева.
3
По окончании чемпионата стало известно,что утверждены следующие пять турниров на 2014 год, первый из которых состоится 1 марта 2014 года. Это стало возможным после того как потенциальные спонсоры и представители городской администрации, убедились в том,что чемпионат интересен и несёт только благие начинания, способствуя развитию спорта среди молодёжи России.

Источник: Михайлов Евгений — ЗА ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО — Турнир «Белые Волки» — «Русские Вперёд»

Поделиться с друзьями

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Войти с помощью: