«БЕЛЫЕ ВОЛКИ»! ТРИУМФ РУССКОГО ДУХА!

В Таганроге в городском ДК им.М.Горького прошёл финальный турнир серии «Белые Волки» по смешанным единоборствам с участием исключительно русских бойцов.13 декабря 2014 в октагон»клетку» вышли сильнейшие русские бойцы Юга России для выявления победителей в нескольких весовых категориях.. Они представляли города Таганрог, Краснодар, Ростов-на-Дону, Батайск, Азов, Аксай, Семикаракорск.Пройдя серию отборочных турниров в течении всего года все ожидали финальных поединков и битвы за два чемпионских пояса в весовых категориях 77 кг и 65 кг.

20141213_183340
Хотелось бы отметить блестящее выступление бойцовского клуба из Краснодара,чьи представители не потерпели ни одного поражения в своих схватках.Зрители, пришедшие на это великое торжество русского спорта были просто в восторге.В течении всего года все чемпионаты среди бойцов смешанного стиля пользовались огромным вниманием среди горожан и на финальный турнир зал был переполнен.Не случайно турнир «Белые Волки» пользуется такой популярностью. Практически все любители единоборств на Юге России устали от ристалищ с преимущественно бойцами из республик Северного Кавказа. Многие уже давно задавали себе вопрос»неужели у русских перевелись бойцы высокого уровня подготовки?.»Нет не перевелись и прошедшие поединки это доказали.Хотелось бы отметить прекрасный бой с участием бойца из Семикаракорска Виталия Лебедева,который показал мастерство борьбы высочайшего уровня,буквально раскатав своего противника на настиле.В бою за чемпионский пояс победителя Народного Чемпионата по Панкратиону «Белые Волки» в весовой категории до 65 кг ожидаемо победил боец из Азова 17 летний Андрей Гончаров,ранее выигравший аналогичный турнир в Санкт-Петербурге.
Для его награждения в клетку вышел мэр Таганрога Владимир Прасолов. Он считается большим поклонником смешанных единоборств,более того оказавшим неоценимую поддержку в проведении финального чемпионата. Также вместе с ним бойца наградил основатель турнира,известный на Юге России и не только тренер и владелец клуба «Русский Легион» Дмитрий Давыдов.Именно он в течении могих лет тренирует и готовит к победам русскую молодёжь в Таганроге.

20141213_194509

Весьма неожиданно борьбу за второй чемпионский пояс победителя турнира в весовой категории до 77 кг проиграл известный таганрогский боец,чемпион мира по смешанным единоборствам, выигравший этот титул в Харькове в 2013 году Сергей Муралов.В тяжёлой схватке он отдал победу доселе никому не известному бойцу из города Батайска Антону Мещерякову,вышедшему впервые на бой в турнире такого уровня.
20141213_211006
Зрители остались довольны чемпионатом.Хотелось бы поблагодарить многочисленных спонсоров турнира,без которых это зрелище торжества русского духа вряд ли бы состоялось. Это Спортивный Комитет Таганрога,спортивный магазин «Медведь»,руководитель МУП»САХ»Александр Ромашов, владелец магазинов «Три богатыря» Константин Савенко и многие другие,которым не безразлично будущее нашей молодёжи. Особенную благодарность организаторы турнира выражают так сказать «вкусному спонсору».Это ресторан китайской кухни «Тянь-Шань» и лично её владелице Татьяне Радомской, за прекрасный фуршет после турнира.

Михайлов Евгений

Поделиться с друзьями

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Войти с помощью: